Jozef Pieniazek *
(1883-1953) Landschaft mit Bauernhaus, signiert J. Pieniazek, Öl auf Karton, ca. 27 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Jozef Pieniazek *
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |